Нужно доработать сайт на 1С-Битрикс? За это возьмется «TTWEB-studio»!

Нужно доработать сайт на 1С-Битрикс? За это возьмется «TTWEB-studio»!



  1С-Битрикс представляет собой очень мощное, функциональное, профессиональное программное обеспечение, с помощью которого можно управлять сайтом. Однако как и всякое профессиональное ПО, использовать его довольно сложно. Для этого требуется много знаний и опыта. Если настройка Битрикс осуществлялась непрофессионалом, вы получите недоработанный сайт.

  Впрочем, даже такую проблему можно устранить. Необходимо просто доверить доработку настоящим мастерам своего дела. Опытных, высококвалифицированных специалистов в области программирования в целом и работы с 1С-Битрикс в частности вы найдете в компании «TTWEB-strudio».

  В этой компании реагируют на обращения клиентов максимально быстро. Не пройдет и получаса, как с вами свяжется представитель фирмы. После этого доработкой вашего сайта займутся не просто профессиональные, а еще и талантливые программисты, которые индивидуально подойдут к решению вашей проблемы. К слову, сама доработка также отличается высокой скоростью – три из четырех проблем, с которыми обращаются в фирму, программисты устраняют в течение рабочего дня.

  Разумеется, такие «светлые» головы и «золотые» руки подходят не только для того, чтобы справляться с последствиями работы над сайтом непрофессионалов. Именно поэтому компания «TTWEB-studio» предлагает и ряд прочих услуг. Вы можете воспользоваться услугами по ведению вашего сайта, проверке валидности верстки вашего ресурса, разработке модулей на CMS 1С-Битрикс.

  Занимаются специалисты компании и разработкой сайтов. Разработка осуществляется согласно всем стандартам 1С-Битрикс. В разработку берутся все сайты на Битрикс, а также в индивидуальных случаях на других CMS.

  Рассказать о существующей проблеме вы можете массой способов. Вы можете и лично приехать в офис компании, и пообщаться со специалистами по телефону или Skype. При необходимости специалист приедет прямо к вам в офис. Все просто, быстро и, самое главное, качественно. Это значит, что сотрудничество с «TTWEB-studio» будет иметь лишь положительное влияние на развитие вашего бизнеса.

agat-studio.ru

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн