Разработка логотипа

Разработка логотипа


разработка логотипа в уфе  Логотип – это главное, что есть у компании. В большинстве случаев потребитель покупает не просто сам товар, а определенный бренд, марку, название, выполненное в виде постоянного символа, т.е. в виде логотипа, потребитель покупает логотип. Потребитель, зайдя в магазин, видит знакомый логотип и невольно доверяет ему, даже если он до настоящего момента и в глаза его никогда не видел. Замечали за собой подобные вещи?

     Нечего странного в этом нет. 

  Логотип – это не магия, это неотъемлемый атрибут любого цивилизованного бизнеса. И создается логотип по определенным рецептам и в соответствии со многими законами рекламы и психологии человека. 

  Разработку логотипа необходимо доверять только настоящему профессионалу графического дизайна. Самостоятельные опыты в разработке логотипа, могут сыграть злую шутку — вместо привлечения клиентов плохой логотип может их только отпугнуть.

 

С чего начать?

  Прежде чем приступить к разработке логотипа необходимо понять философию Компании для которой создается логотип. Или создать эту философию и подчеркнуть её с помощью логотипа.

 

  Существуют правила «хорошего логотипа», которые должен знать любой дизайнер, работающий в этой отрасли. Разработка логотипа для компании, бренда для организации по разумной цене в студии веб дизайна ТТ – это услуга, гарантирующая привлечение только высококлассных профессионалов своего дела. Самое главное – уникальность, понятность и читабельность, потребитель должен распознать все имеющиеся изображения и символы даже при беглом взгляде, поверьте, ничего хорошего «кружочек и три палочки» вашей компании не принесет.

разработка логотипа

 

Как используется логотип?

  Логотип будет использоваться для брендирования самых разных предметов, соответственно его придется уменьшать и увеличивать, использовать не только в цветном, но и в черно-белом дизайне. Знак компании должен выглядеть привлекательно и отражать сферу деятельности организации.

 

  «TTweb STUDIO» оказывает услуги по разработке логотипа уже более 7 лет. Мы знаем свою работу на 100% и стремимся держать марку! Нашими дизайнерами разработан не один десяток логотипов.

Ознакомится с логотипами разработанными «TTweb STUDIO» Вы можете на странице ПОРТФОЛИО

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн