Roll up стенд: виды и сферы применения

Roll up стенд: виды и сферы применения


В современных офисах, а также в крупных торговых точках сегодня используется большое количество современного оборудования и различных приспособлений.

 

~~~

«— Он сказал, что убьет нас всех.

— Замечательная пресс-конференция.» (сериал Стрела)

~~~ 

 

 

 

    Одними из таковых являются ставшие популярными сравнительно недавно roll up стенды http://roll-ups.ru/. О том, что они собой представляют и какие задачи можно решить с их помощью, читайте ниже.

 

Классификация и назначение

 

     Рассматриваемое оборудование представляет собой мобильный стенд, в основе механизма которого лежит пружинная система, позволяющая быстро сворачивать и раскрывать полотно. По функциональным особенностям выделяют roll up стенды:

  • Одно- и двухсторонние. Последние устройства сегодня наиболее популярны (несмотря на более высокую цену), поскольку пользователь получает сразу два рабочих полотна с обеих сторон стенда. Изображение на них может быть одинаковым или отличаться, такие конструкции органично смотрятся в центре больших залов. Односторонние стенды менее функциональны, но привлекают покупателей демократичной ценой.
  • С традиционным или усиленным каплевидным основанием. В первом случае роль опоры для полотна играют обычная подставка на ножках, закрепляющаяся на ней мачта и верхняя планка. Усиленное каплевидное основание придает конструкции дополнительную устойчивость. Такие стенды можно размещать на улице даже в ветреную погоду и не опасаться, что они упадут.

    Что касается размеров полотна, они могут быть абсолютно любыми, особенно учитывая, что изготовить стенд вам могут на заказ по заданным параметрам.

    Такие конструкции широко применяют в качестве рекламных баннеров, информационных стендов в различных общественных заведениях, демонстрации презентаций (с помощью проектора). Данные конструкции очень компактны в собранном виде, их легко перевозить.

 

Редактор статьи: Светлана Приходько

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн