Создание логотипа

Создание логотипа


 

Разработка логотипа 

  • Оригинальный логотип
  • В требуемом формате: векторная графика, растровая графика
  • Стоимость: от 9700 руб.

 

Этапы работы 

  • Брифинг
  • Заключение договора
  • Разработка эскизов
  • Отрисовка графических элементов
  • Передача всех исходных файлов во всех нужных форматах

 

  «TTweb STUDIO» выполняет разработку логотипов для фирм и компаний, которые могут использоваться в качестве товарного знака, фирменного бренда или графической презентации товаров и услуг. Логотипы позволяют запомнить предлагаемый товар компании и увеличить количество продаж.

 

Разработка логотипа 

  Профессиональная разработка логотипа – это неотъемлемая часть процесса создания имиджа любой компании. Наши специалисты проектируют графический дизайн, выгодно комбинируют его со знаком компании, который делает продукцию узнаваемой и запоминающейся.

 

Как мы создаем логотипы 

  Эффективный логотип должен быть удобен, ярок, интересен, оригинален, но вместе с тем прост и лаконичен. Поскольку грамотная реклама компании и разработка логотипа идут параллельно друг другу, специалисты «TTweb STUDIO» уделяют максимум внимания этой задаче, руководствуясь следующими правилами:

 

   Логотип должен быть легко запоминающимся. Несомненно, что веб-дизайн для сайта должен быть оригинальным, поэтому крупным компаниям, желающим позиционировать себя на рынке, как лидера, необходима разработка логотипа. Для создания рекламного знака мы находим основную концепцию, способную путем изображения рассказать о пользе и преимуществах товара.

 

   Простота и лаконичность — неотъемлемые части логотипа. Как известно, люди всегда лучше всего запоминают простые предложения и четкие визуальные образы. Поэтому изготовление сайтов вместе с лаконичным логотипом, выдержанном в одном стиле, – идеальный инструмент для рекламы. Но при общей простоте, логотип, разработанный нашими сотрудниками, будет отличаться оригинальностью.

 

Универсальность – одна из черт логотипа. Услуга «создание сайта» в нашей компании может быть дополнена разработкой универсального логотипа. Это означает, что фирменный знак компании будет работать на широкую аудиторию в различных сегментах рынка.

 

   В нашей «TTweb STUDIO» разработка логотипов ведется аккуратно и точно. Предварительное изучение деятельности компании, максимальный охват основной целевой аудитории и анализ спроса на товар – все эти методы позволяют нам создавать интересные и запоминающиеся логотипы.

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн