Создание сайтов. Что включено в стоимость разработки сайта

Создание сайтов. Что включено в стоимость разработки сайта


продвижение сайтов цена  Создание качественных сайтов с оригинальным дизайном и профессиональной системой управления в Уфе, Башкирии, России, СНГ

 

Что включено в стоимость создания сайта? 

  Оригинальный дизайн – под каждый сайт мы создаем эксклюзивный макет согласно фирменному стилю компании и целям Заказчика. 

  Система управления – в зависимости от стоящих перед будущим сайтом задач подбирается набор необходимых функций сайта. Информация на сайте (текст, фото, цены и пр.) легко создается и редактируется с помощью административной панели сайта и не требует от администратора сайта каких либо специальных знаний. 

  Контент – грамотный текст и актуальные графические материалы в большинстве случаев являются основополагающими факторами успеха. В зависимости от тематики сайта копирайтер (специалист по написанию текстов) подготовит необходимые материалы для Вашего сайта. 

  Оптимизация сайта – поисковые системы (Яндекс, Google, Mail и пр.) стараются выдавать в поисковой выдаче в первую очередь наиболее подходящие сайты отвечающие, по их мнению, введенному пользователем запросу. Оптимизация сайта имеет своей целью максимально повысить привлекательность сайта в глазах поисковых машин по конкретным ключевым запросам. 

  Данная услуга обычно оказывается отдельно от создания сайта, однако с опытом мы пришли к выводу, что наиболее эффективно для нового сайта будет оптимизация сразу после появления сайта в сети, причем до того момент как сайт будет проиндексирован поисковыми системами. В будущем это существенно сокращает бюджет на продвижение сайта (порой в несколько раз). 

  Продвижение сайта – после того как сайт оптимизирован под конкретные поисковые запросы можно приступать к его продвижению.

продвижение сайтов

   Существует ряд критериев влияющих на выдачу сайта в поисковых системах:  

- Релевантность – актуальность содержимого сайта в целом и конкретной страницы поисковому запросу.
- Оригинальность контента – текстовые и графические материалы должны быть уникальными, т.е. не скопированы. Поисковик имеет возможность определять копированные материалы и не позволяет сайту с копированным текстом выйти на первые места в выдаче.
- Внутренние перекрестные ссылки на страницах сайта (с одной страницы на другую).
- Внешние ссылки – ссылки с других ресурсов ведущие на страницы вашего сайта. Причем помимо количества ссылок поисковик придает большое значение и качеству этих ссылок. Т.е. чем выше рейтинг ссылающегося сайта, тем лучше и наоборот, если сайт не индексируется поисковиком, то пользы от этой ссылки 0.
- Обновления – сайт с постоянно обновляющейся информацией имеет больше шансов закрепить за собой лидерские позиции в поисковой выдаче. Именно по этой причине многие сайты имеют раздел Новости, Блог и пр.

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн