Создание сайтов: как раскрутить бизнес в Интернете?

Создание сайтов: как раскрутить бизнес в Интернете?


  «TTweb STUDIO» предлагает услуги по созданию Интернет-сайтов любой сложности – от сайта-визитки до Интернет-магазина.

  Наш коллектив состоит из высококлассных профессионалов, объединенных общей идеей – любви к своему делу. Несмотря на то, что мы находимся в постоянном поиске креативных решений, наша работа выполняется в срок и строго в соответствии с требованиями клиентов. Специалисты нашей студии готовы взяться за воплощение любой Вашей идеи, не ограничивая себя в инструментах ее реализации.

 

 Что нас отличает от конкурентов?

- оптимальное соотношение цены и качества;
- быстрые сроки изготовления;
- индивидуальный подход к каждому из наших клиентов;
- комплексный сервис (хостинг, регистрация домена, создание, наполнение и продвижение сайта).

 

В чем заключается наша работа? 

  После составления технического задания и его согласования с клиентом, опытный копирайтер, профессионально занимающийся «неймингом», начинает поиск свободного доменного имени, которое бы на 100% отражало сферу деятельности компании. Несколько отобранных вариантов представляются клиенту для утверждения. На основе технического задания веб-дизайнеры начинают работу над макетом страниц сайта. В зависимости от сложности проекта этот процесс может занять от одного до десяти рабочих дней. 

  По желанию клиента, возможна разработка логотипа и фирменного стиля компании. 

  После утверждения макетов, к работе приступают программисты – их задача заключается в том, чтобы «оживить» разработанный дизайн. Продолжительность работы на этом этапе зависит от количества страниц и функций сайта, а также наличия дополнительных модулей: форум, форма обратной связи, веб-консультант и др.

 

создание сайтов

 

  Готовый сайт размещается на хостинге, оплата которого обычно входит в первоначальную стоимость. 

  Теперь, после того как сайт технически завершен, наступает черед копирайтеров – они занимаются написанием статей для наполнения сайта. Авторские материалы гарантируют высокие позиции в результатах поиска Yandex, Google, Yahoo и других поисковых систем. 

  Параллельно с разработкой веб-контента, SEO-специалист производит первичную оптимизацию созданного Интернет-ресурса. 

  По завершению всех работ, клиент получает завершенный продукт с уже готовым наполнением и хорошими результатами индексации в поисковых системах.

 

Абонентское обслуживание 

  Мы занимаемся не только созданием сайтов, но и их продвижением, в том числе на постоянной основе. При этом, сопровождение Вашего сайта будет включать в себя не только совершенствование индексации в поисковых системах и каталогах, но и регулярные обновления материалов, что положительно отразится на имидже Вашей компании, а также приведет дополнительных клиентов.

 

  У постоянных клиентов нашей веб-студии есть уникальная возможность постоянного совершенствования сайта компании – изменение дизайна или конфигурации, добавление новых разделов, модулей, информации.

 

  Мы готовы взять на себя любые вопросы, связанные с продвижением Вашего бизнеса в сети Интернет!

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн