Создание сайтов в Уфе

Создание сайтов в Уфе


  «TTweb STUDIO» создание сайтов в Уфе. Мы разрабатываем сайты от самых простых вариантов, так называемых сайтов визиток, до крупных Интернет магазинов и Интернет порталов.

 

создание сайтов вуфе
   Основные причины доверить создание сайта нам:


1. Мы предлагаем оригинальный дизайн в Уфе, созданный нашими художниками-дизайнерами для будущих посетителей вашего сайта. «TTweb STUDIO» принципиально не работает с шаблонами. Наша изюминка — оригинальный дизайн «ручной» работы.

2. Вся программная составляющая сайта, разработана исключительно для конкретного сайта, и является интеллектуальной собственностью нашей студии. Это гарантирует безопасность, высокую работоспособность и легальность сайта.

3. Создание сайта – многоступенчатый процесс. На каждом этапе мы ставим Вас в известность того, как проходит процесс разработки сайта. Наши клиенты видят, каждый шаг создания сайта, причем не важно где Вы находитесь в Уфе, Стерлитамаке или Москве, мы предоставляем полнейший отчет о проделанной работе, это позволяет удостовериться в том что сайт создается с нуля и под ключ, а не собирается на основе «шаблона», что безусловно быстрее, проще, но и результат в конечном счете, как правило, в десятки раз скромнее (я имею ввиду отдачу от сайта и способность сайта приносить прибыль).

4. Оптимальная цена создания сайта. На сегодняшний день «TTweb STUDIO» удалось достичь максимально комфортного и выгодного сочетания доступности цены и высокого качества создаваемого информационного продукта. Благодаря грамотной логистике и высокому уровню подготовки наших специалистов мы позволяем себе предлагать создание профессиональных сайтов высокого уровня по цене разработки сайта на основе шаблона.

5. Консультация профессионалов разработки сайтов. Помимо создания сайта, вы получаете консультацию по сопровождению и продвижению сайта. Если у Вас есть достаточно времени и присутствует желание, наши специалисты в Уфе могут обучить Вас основам продвижения и раскрутки сайта. Если же такой возможности нет, то Вы можете доверить вопрос продвижения сайта нашим специалистам. 

6. Мы поддерживаем отношения с клиентами и всегда готовы придти на помощь. После того как сайт оказывается в сети мы не разрываем отношений с клиентами, в любой момент Вы можете позвонить, написать нам или приехать в офис за консультацией касательно Вашего сайта, наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и подскажут, как справиться с той или иной задачей. 

7. Оперативность проектной группы по разработке сайта. Хороший сайт невозможно сделать за 1 или 3 дня. Даже за неделю вряд ли можно получить полноценный продукт. Но мы гарантируем, что работа по созданию сайта не превратиться в бесконечную историю. 

 

  Как правило создание сайта занимает в среднем 30 – 40 рабочих дней. На скорость работы влияет масса факторов, это и сложность проекта будущего сайта и загруженность студии веб-дизайна. И конечно не малое время часто занимает момент утверждения дизайна сайта. 

  Создание сайтов, изготовление сайтов или разработка сайтов, как не назови сути это не меняет, самое главное осознавать, что сайт это Интернет – офис или витрина вашего бизнеса, поэтому важно доверить создание сайта профессионалам.

 

  «TTweb STUDIO» – создание сайтов высокого уровня за разумные деньги.

 

  Не откладывайте развитие бизнеса на завтра, закажите создание сайта сейчас!

Заказать создание сайта

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн