Создавая сайты, создавайте и QR коды к нему

Создавая сайты, создавайте и QR коды к нему



  Кто-то занимается поиском разной информации на различных интернет-сайтах, кто-то сам создает сайты с какой-либо информацией. Желание охватить всю информацию присуще всем современным пользователям интернета. Многие пользователи, как правило, задумываются о создании своего собственного сайта. Ведь его используют и для того, чтобы самому получить нужную информацию, и для предоставления какой-либо информации другим пользователям. И тут на помощь могут прийти QR коды, считывающие нужную информацию, закодированную в рисунке. Более подробно можно ознакомиться в интернете на сайте, например, TrustThisProduct.com или таких же других сайтах, подобных этому.

  Со все возрастающим количеством различных мобильных устройств, которые позволяют заходить в интернет в любых различных местах, начинает расти и количество пользователей интересующимися QR кодами. На многих сайтах сейчас можно встретить эти черно-белые рисунки с зашифрованной информацией, которую можно передать/получить оптическим путем при помощи специальных программ. Когда к такому рисунку подносят, например, камеру телефона, то программа может выдать всю зашифрованную в QR коде информацию.


О размещении QR кодов

  При желании можно сгенерировать свой QR код и поместить его на каждой страничке сайта, что позволит создавать автоматически прямые ссылки на этот сайт в мобильных устройствах пользователей. Также есть возможность генерировать свои коды, зашифровав в них любую информацию. В Японии, кстати, используют QR код, даже на кладбищах, помещая его на могильных плитах усопших с информацией о них и их жизни.

  Создавая свой сайт, каждый хочет, чтобы количество уникальных посещений увеличивалось на сайте ежедневно или даже ежечасно. Одним из действенных способов как можно большего привлечения посетителей на сайт, и будет размещение на каждой страничке сайта подобного QR кода с информацией о самом сайте, его продукции, с указанием ссылок, контактов или адресов и т.п. Такая информация сохраняется в телефоне посетителя, он может повторно сюда заглянуть или порекомендовать друзьям, поделившись с ними ссылкой или информацией о сайте, полученной при помощи QR кода.

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн