Студия создания сайтов «TTweb STUDIO»

Студия создания сайтов «TTweb STUDIO»


  Основа успешной рекламы – это максимально полный  охват публики и правильно поданная информация. Существуют множество схем и комбинаций, проверенных методик и технологий, чтобы привлечь покупателя и мотивировать его к сделке.  В этом деле любая непродуманная мелочь может оказаться решающей, поэтому к вопросу массового информирования людей необходимо подходить правильно. «TTweb STUDIO» предлагает воспользоваться Интернетом, как средством для быстрой рекламы своих товаров или услуг. Для этой цели необходимо иметь собственный сайт, который будет правильно работать и приносить пользу.



  Миллионы людей во всем мире используют Интернет. Они ищут необходимую информацию в мировых поисковых системах – Google, Yandex, Rambler и т. д. Когда пользователь вводит в поисковую форму свой запрос, система выдает ему все сайты, где встречается искомое слово или комбинация слов.  Для того чтобы ваш сайт отображался на первой странице поисковых результатов мы  проводим определенную работу:

Порядок оптимизации сайта

  •     Составление семантического ядра. Создание перечня ключевых слов, по которым ваши потенциальные клиенты будут приходить на ваш сайт.
  •     Наполнение сайта контентом, который имеет в тексте и описаниях эти ключевые слова.
  •     Контекстная реклама.
  •     Покупка ссылок.
  •     Размещение ссылок на ваш сайт в доступных сайтах партнеров.
  •     Внутренняя и внешняя SEO-оптимизация.


  Следует понимать, что эти мероприятия лишь приведут посетителей на сайт. Но для успешной рекламной кампании этого мало, ведь некорректный контент может оттолкнуть клиента и он уже никогда не станет вашим, никогда больше не придет на ваш сайт. Поэтому при разработке сайтов мы учитываем практичность  ресурса. Вот в чем это заключается:

Web-дизайн

  Приятный, динамичный, отзывчивый дизайн – способ приостановиться в поиске и задержать внимание на вашем сайте. Мы не используем шаблоны, так как разработка дизайна сайта выполняется строго индивидуально. Интересные графические элементы, приятная компоновка цветов, нестандартные эффекты – вот что заставит посетителя оставаться на странице.

Навигация

  Все просто, понятно, доступно. Не нужно ничего искать. Необходимая информация на своем месте. Анимация функциональных кнопок, меню, ссылок. Наличие графики, картинок и видео. Сайт обещает быть интересным одним своим внешним видом. Пользователь погружается в него и чувствует себя комфортно.

Содержимое

  Сайт должен быть удобен для пользователей и для администратора. Использование современных систем управления контентом, поддержка JavaScript, PHP, HTML, CSS и MySQL. Возможность размещения простых способов оплаты от популярных платежных систем при создании интернет-магазинов, дополнение административных возможностей специальными приложениями, дающими новые функции и возможности управления, а так же полный комплекс программных возможностей – создают все необходимые формы для простого обмена информацией и оплаты услуг.

«TTweb STUDIO». Возможности web

  Вы можете заказать сайт для себя или своего предприятия. Мы предлагаем несколько вариантов:

  •     Сайт-визитка. Небольшой презентационный сайт, цель которого состоит в демонстрации рекламируемого объекта.
  •     Корпоративный сайт. Крупные и мелкие компании используют такие сайты, как инструмент информирования клиентов об изменениях, новостях и др. Так же его можно применять как средство коммуникации между сотрудниками.
  •     Сайт-каталог. Динамичный сайт, который представляет собой электронный каталог товаров с возможностью сравнения и заказа.
  •     Интернет-магазин. Сайт, предназначенный для продажи товара через интернет. Самый популярный web-бизнес сегодня.
  •     Интернет-портал. Крупномасштабный сайт. Используется в качестве социальных медиа. Служит средством коммуникации пользователей или источником информации.


«TTweb STUDIO». Возможности дизайна

  •     Создание рекламы для сайтов.
  •     Создание всех видов графики.
  •     Создание и разработка логотипов, фирменного стиля, шрифтов.
  •     Разработка макета верстки сайта.


Выгоды сотрудничества с нами

  «TTweb STUDIO» видит цели своей работы в создании инновационно-нового, внеконкурентного продукта, соединившего в себе передовые технологии программирования и универсальные тенденции современного стиля жизни.  Свежие решения, креатив, максимальный рост конверсии от рекламы, постоянство, высокие технологии – это далеко не полный список приоритетов, которые руководят нашими решениями в разработке и продвижении сайтов.


С нами вы всегда на шаг впереди конкурентов!

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн