Удобное и быстрое приобретение билетов

Удобное и быстрое приобретение билетов


Нет более приятного отдыха от повседневной рутины, чем путешествия. На данный момент посещение различных стран могут себе позволить практически все люди. И сервис Tickets.by готов помочь всем желающим подобрать интересующий их маршрут и забронировать места, не выходя из дома. Здесь клиенты найдут авиабилеты по выгодной стоимости, без наценок и переплат.

 

~~~
"Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть."
(Гилберт Кит Честертон)
~~~

 

 

Положительные стороны данного сервиса

 

     Благодаря понятному меню и удобной поисковой системе, любой путешественник сможет подобрать для себя подходящий вариант, не затрачивая при этом много времени. Достаточно лишь указать интересующий вас маршрут, предполагаемую дату вылета и число летящих с вами человек, а после определиться с авиакомпанией. Независимый рейтинг организаций, с которыми сотрудничает Tickets.by, доступен на главной странице сайта. Здесь же каждый посетитель может подписаться на рассылку новостей сервиса. Таким образом, любой клиент службы способен всегда оставаться в курсе выгодных предложений.

    Отдельно стоит отметить бонусную программу, позволяющую экономить на перелётах. В ней могут поучаствовать все клиенты Tickets.by. Для этого достаточно лишь зарегистрироваться на сайте и получать на свой личный счёт по одному проценту от каждой покупки. При возникновении вопросов по бронированию и оплате авиабилетов можно найти ответы в соответствующем разделе интернет-ресурса или же обратиться в службу поддержки. Опытные менеджеры сайта круглосуточно готовы проконсультировать всех клиентов все семь дней в неделю, в том числе в выходные и праздники.

tickets.by

 


Редактор статьи: Арианна Франк

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн