Xiaomi CC9: обзор и характеристики

Xiaomi CC9: обзор и характеристики


Китайское предприятие Xiaomi выпустила новую версию смартфона – Xiaomi CC9. Телефон создавался для молодежи. На нем очень удобно делать селфи, так как встроенная камера довольно мощная. 

~~~

«Проще оборвать разговор, чем смартфон от лица.»

~~~ 

Описание

 

Поражает тот факт, что данная копания в этом году стала активно создавать модели со средним и высшим ценовым сегментом. Не считая то, что качество и цена превышает все нынешние нормы, клиенту стало проще путаться в списке предлагаемых товаров.

Изделие настолько стало популярным, что фирма полностью потеряла своих конкурентов. И это новейшее устройство – доказательство безграничных возможностей предприятия.

Задняя панель, которая покрыта закаленным стеклом постоянно бросается в глаза. Радует и фотомодуль. Спереди находится экран, диагональю 6,40 дюймов, который ограничен рамкой. По умолчанию встроен сканер отпечатков пальцев, который создан на основе AMOLED. Цены можно посмотреть тут https://andro-news.com/news/to-chto-nado-videoobzor-xiaomi-cc9.html.

 

Технические характеристики

 

Разрешение – максимальное, 2340 × 1080 пикселей. Не раздражает яркость, нормальная контрастность. Картинка, сделанная на встроенный фотоаппарат получается сочной, насыщенной и натуральной по цветовой передаче.

Благодаря мощному процессоруSnapdragon 710 можно запускать объемные игры. 8 Гб оперативной памяти с видеоускорителем Adreno 616позволяет установить высокие параметры графики для увеличения количества кадров в секунду.Объем внутренней памяти составляет от 65 до 260 Гб.Однако к сожалению, отсутствует слотMicroSD.

Главная камера, разрешением 48 мегапикселей Sony IMX586 имеет дополнительные вспомогательные модули. Их размер составляет 8 мегапикселей. Это позволяет уровнять качество снимков и видеозаписи с профессиональными дорогостоящими камерами.

Батарея имеет емкость в 4030mAh, аккумулятор можно быстро зарядить, и он обеспечит постоянную работуустройства до десяти часов. Также присутствует инфракрасное излучение, работающее гораздо лучше, чем обычный дистанционный пульт от телевизора.

Дополнительно хочется добавить, что предыдущая версия очень отдаленно напоминает нынешнюю знаменитую версию. Фронтальная камера имеет каплевидную форму, а главная сделана из нескольких датчиков с объективами.

 

Цена

 

Устройство XiaomiMiuiCC 9, имеющее оперативную память 6 Гб и внутреннее хранилище 64 Гб стоит 260 долларов. Если встроенная память равна 128 Гб, то стоимость увеличится до 290 долларов.

 

 

Автор статьи: Светлана Приходько

Редактор статьи: Светлана Приходько

 

Наши контакты


Свяжитесь с нами любым удобным способом

Адрес:
Г. Уфа,ул. Адмирала Макарова 5/1, офис 30.
Проезд до остановки «Башмебель»
или "Троллейбусное депо №1".

Телефон:
+7 987 254-79-00

E-mail офис-менеджера:

Заполнить бриф на разработку онлайн